Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Dimanche 16 janvier 2022 | (Dom) | 15:30 | 14:50 | CHEMILLE 2 | REPORTE | |
Dimanche 23 janvier 2022 | (Ext) | 11:00 | 09:45 | LONGUE 2 | REPORTE | Salle Emile Joulain |
Dimanche 30 janvier 2022 | (Ext) | 14:00 | 12:30 | POITEVINIERE / PIN EN MAUGES 2 | G:38‑34 | Salle de la Poitevinière |
Dimanche 20 février 2022 | (Dom) | 15:30 | 14:45 | CHEMILLE 2 | G:44‑32 | Rencontre reportée du 16/01/2022 |
Dimanche 27 février 2022 | (Dom) | EXEMPT | ||||
Dimanche 06 mars 2022 | (Ext) | 15:00 | 14:00 | VALLEE BASKET CLUB 2 | G:39‑20 | Salle de la Tannerie Beaufort en vallé |
Dimanche 13 mars 2022 | (Ext) | 13:30 | 12:30 | CHEMILLE 2 | G:39‑37 | SALLE BELLEVUE - Avenue d'Aspach - 49120 Chemillé |
Dimanche 27 mars 2022 | (Dom) | 15:30 | 14:50 | LONGUE 2 | G:75‑39 | |
Dimanche 03 avril 2022 | (Dom) | 14:00 | 13:20 | POITEVINIERE / PIN EN MAUGES 2 | G:31‑29 | |
Dimanche 10 avril 2022 | (Ext) | 13:15 | 11:50 | LONGUE 2 | P:44‑50 | Rencontre reportée du 23/01/2022 |
Dimanche 24 avril 2022 | (Ext) | EXEMPT | ||||
Samedi 30 avril 2022 | (Dom) | 20:00 | 19:20 | VALLEE BASKET CLUB 2 | G:48‑39 |
Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Dimanche 09 janvier 2022 | (Ext) | EXEMPT | 32èmes de finale |
Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Dimanche 26 septembre 2021 | (Dom) | 14:00 | 13:20 | ST SYLVAIN D'ANJOU 2 | P:40‑78 | |
Samedi 02 octobre 2021 | (Ext) | 18:00 | 17:20 | MURS ERIGNE 2 | REPORTE | Salle Myriam Charrier |
Dimanche 10 octobre 2021 | (Dom) | 15:30 | 14:50 | LOIR B.C. 2 | G:37‑30 | |
Dimanche 17 octobre 2021 | (Dom) | 15:30 | 14:50 | SEICHES SUR LE LOIR 1 | P:38‑59 | |
Dimanche 24 octobre 2021 | (Ext) | 10:30 | 09:45 | PONTS DE CE | P:31‑70 | Salle St Maurille |
Dimanche 07 novembre 2021 | (Ext) | 17:30 | 16:30 | MURS ERIGNE 2 | P:19‑72 | Rencontre reportée du 06/11/2021 |
Dimanche 14 novembre 2021 | (Ext) | 10:30 | 09:45 | ST SYLVAIN D'ANJOU 2 | P:34‑78 | Salle des Lices et des Troubatours |
Dimanche 21 novembre 2021 | (Dom) | 15:30 | 14:50 | MURS ERIGNE 2 | P:35‑48 | |
Dimanche 28 novembre 2021 | (Ext) | 15:30 | 14:30 | LOIR B.C. 2 | G:42‑22 | SALLE DES SPORTS - PELLOUAILLES CHEMIN DES VILLAGES 49112 PELLOUAILLES-LES-VIGNES |
Dimanche 05 décembre 2021 | (Ext) | 13:30 | 12:45 | SEICHES SUR LE LOIR 1 | P:47‑52 | Salle des sports du collège Sivu |
Dimanche 12 décembre 2021 | (Dom) | 13:30 | 12:50 | PONTS DE CE | P:35‑52 |
Date | Evénement | Début | Fin | Lieu |
---|---|---|---|---|
Samedi 02 avril 2022 | Journée fouées | 13:30 | 22:30 | Trélazé, Salle de la Goducière 2 |
Samedi 21 mai 2022 | Tournoi club U9-U11 | Trélazé, Complexe sportif de la Goducière | ||
Dimanche 22 mai 2022 | Tournoi club U13-U18 | Trélazé, Complexe sportif de la Goducière | ||
Samedi 18 juin 2022 | Tournoi des légendes | Trélazé, Complexe sportif de la Goducière |
Licence | Nom Prénom | Catégorie | Commentaire |
---|---|---|---|
JH944011 | ALGOURDIN ELOISE | Seniors Féminines | |
VT036510 | BLANVILLAIN ROSE | U20F | Surclassement |
VT020084 | BOURGET CORALIE | U20F | Surclassement |
VT000236 | BRIOLAT MANON | Seniors Féminines | |
VT953834 | CLEMENT JULIA | Seniors Féminines | |
VT997278 | CORVE BLANDINE | Seniors Féminines | |
VT000623 | FROGER MARIE | Seniors Féminines | |
JH871387 | HALLIER AGATHE | Seniors Féminines | |
VT026614 | JOUFFLINEAU MARION | U20F | Surclassement |
VT980072 | LIGAULT EVA | Seniors Féminines | |
VT943280 | PÉNICHOT AMELIE | Seniors Féminines | |
VT987026 | ROY CONSTANCE | Seniors Féminines | |
VT018314 | SCHLINDWEIN EMMA | Seniors Féminines |
Licence | Nom Prénom | Rôle |
---|---|---|
VT861644 | TUDOUX ALEXANDRE | Entraîneur |
VT861644 | TUDOUX ALEXANDRE | Coach |