Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Samedi 15 janvier 2022 | (Ext) | 16:00 | 14:55 | FAVERAYE MACHELLES | REPORTE | Salle de Faveraye Machelles Belligné en Layon |
Samedi 22 janvier 2022 | (Dom) | 16:30 | 15:50 | VAL HYROME BASKET 2 | REPORTE | |
Samedi 29 janvier 2022 | (Dom) | 14:00 | 13:20 | VIHIERS | G:31‑23 | |
Samedi 19 février 2022 | (Ext) | 16:00 | 14:45 | FAVERAYE MACHELLES | G:41‑29 | Rencontre reportée du 15/01/2022 |
Samedi 26 février 2022 | (Ext) | 14:45 | 13:25 | DOUE LA FONTAINE | P:32‑35 | Salle Chatenay |
Dimanche 06 mars 2022 | (Dom) | 13:30 | 12:50 | POMJEANNAIS | P:22‑23 | |
Samedi 12 mars 2022 | (Dom) | 16:00 | 15:20 | FAVERAYE MACHELLES | REPORTE | |
Samedi 26 mars 2022 | (Ext) | 18:00 | 16:50 | VAL HYROME BASKET 2 | P:28‑32 | Salle de Chanzeaux |
Samedi 02 avril 2022 | (Ext) | 14:30 | 13:10 | VIHIERS | P:31‑34 | SALLE DE LA LOGE - VIHIERS - Lieu dit le Petit Vihiers - 49310 Lys-Haut-Layon |
Samedi 23 avril 2022 | (Dom) | 15:30 | 14:50 | DOUE LA FONTAINE | G:57‑33 | |
Samedi 30 avril 2022 | (Dom) | 17:30 | 16:50 | VAL HYROME BASKET 2 | P:28‑56 | Rencontre reportée du 22/01/2022 |
Samedi 07 mai 2022 | (Dom) | 16:00 | 15:30 | FAVERAYE MACHELLES | G:50‑32 | Rencontre reportée du 12/03/2022 |
Samedi 14 mai 2022 | (Ext) | 15:30 | 14:15 | POMJEANNAIS | P:24‑32 | Salle de Montjean sur Loire |
Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Samedi 25 septembre 2021 | (Ext) | 14:45 | 13:15 | BEAUPREAU - FIEF SAUVIN 2 | G:48‑21 | Salle du 8 mai à Beaupreau |
Samedi 02 octobre 2021 | (Dom) | 11:30 | 10:50 | TOURMELAY | G:64‑9 | |
Samedi 09 octobre 2021 | (Ext) | 13:45 | 12:35 | VAL D'ERDRE AUXENCE | G:45‑39 | Salle de la Cornouaille |
Samedi 16 octobre 2021 | (Ext) | 15:00 | 13:40 | POMJEANNAIS | P:30‑32 | Salle Omnisports de la Pommeraye |
Samedi 23 octobre 2021 | (Dom) | 16:30 | 15:50 | CHEMILLE 3 | G:43‑20 | |
Samedi 13 novembre 2021 | (Dom) | 16:00 | 15:20 | BEAUPREAU - FIEF SAUVIN 2 | G:55‑7 | |
Samedi 20 novembre 2021 | (Ext) | 13:30 | 12:15 | TOURMELAY | G:50‑9 | Salle de la Tourlandry |
Samedi 27 novembre 2021 | (Dom) | 18:00 | 17:20 | VAL D'ERDRE AUXENCE | G:46‑41 | |
Dimanche 05 décembre 2021 | (Dom) | 13:30 | 12:50 | POMJEANNAIS | G:30‑29 | |
Samedi 11 décembre 2021 | (Ext) | 12:00 | 10:45 | CHEMILLE 3 | G:35‑16 | Salle du l’avaut Chemillé |
Date | Evénement | Début | Fin | Lieu |
---|---|---|---|---|
Samedi 02 avril 2022 | Journée fouées | 13:30 | 22:30 | Trélazé, Salle de la Goducière 2 |
Samedi 21 mai 2022 | Tournoi club U9-U11 | Trélazé, Complexe sportif de la Goducière | ||
Dimanche 22 mai 2022 | Tournoi club U13-U18 | Trélazé, Complexe sportif de la Goducière | ||
Samedi 18 juin 2022 | Tournoi des légendes | Trélazé, Complexe sportif de la Goducière |
Licence | Nom Prénom | Catégorie | Commentaire |
---|---|---|---|
BC101539 | BRIANE QUENTIN | U13M | |
BC107305 | CHIKI ISMAEL | U13M | |
BC109741 | COUPRY DEKANSKI ALEX | U13M | Mutation |
BC105667 | DREUX-RICHERT ALEXIS | U13M | |
BC094057 | FAIRIER SOSTHENE | U13M | |
BC108235 | GAULTIER DONOVAN | U13M | Mutation |
BC101795 | LETENEUX DIEGO | U13M |
Licence | Nom Prénom | Rôle |
---|---|---|
VT721624 | LAVANDIER VINCENT | Entraîneur |
VT813158 | FELLAH AHMAD | Aide entraîneur |
VT923260 | CIVET SAMUEL | Aide entraîneur |
VT752358 | MANACH AURELIE | Coach |
PAPA DE BRIANE QUENTIN | Parent responsable |