Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Samedi 08 janvier 2022 | (Ext) | 18:00 | 16:00 | ROCHE VENDEE B.C. 1 | P:42‑87 | ALLE DES OUDAIRIES - Rue Newton - 85000 La Roche-sur-Yon |
Samedi 15 janvier 2022 | (Dom) | 18:00 | 17:20 | ORVAULT O.S.B. | G:101‑80 | |
Samedi 22 janvier 2022 | (Ext) | 18:00 | 16:30 | CTC LES MAUGES | REPORTE | Salle de l’arceau La seguiniere |
Samedi 29 janvier 2022 | (Dom) | 18:00 | 17:20 | LAVAL U.S. 1 | P:57‑68 | |
Vendredi 04 février 2022 | (Ext) | 19:30 | 18:00 | CTC LES MAUGES | G:64‑55 | Rencontre reportée du 22/01/2022 |
Samedi 26 février 2022 | (Ext) | 18:00 | 16:15 | LA CHAPELLE ST AUBIN | P:41‑72 | GYMNASE RAOUL ROUSSELIERE - Rue de Coup de Pied - 72650 La Chapelle-Saint-Aubin |
Samedi 05 mars 2022 | (Dom) | 18:00 | 17:20 | ROCHE VENDEE B.C. 1 | G:72‑58 | |
Samedi 12 mars 2022 | (Ext) | 17:15 | 15:15 | ORVAULT O.S.B. | P:61‑78 | SALLE ASTERION DE LA FREBAUDIERE - Rue du Raffuneau - 44700 Orvault |
Samedi 19 mars 2022 | (Dom) | 18:00 | 17:20 | CTC LES MAUGES | G:85‑76 | |
Samedi 26 mars 2022 | (Ext) | 18:00 | 15:45 | LAVAL U.S. 1 | P:44‑79 | SALLE D'HILARD - Rue d'Hilard - 53000 Laval |
Samedi 02 avril 2022 | (Dom) | 18:00 | 17:20 | LA CHAPELLE ST AUBIN | P:77‑83 |
Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Samedi 25 septembre 2021 | (Dom) | 18:00 | 17:20 | ROCHE VENDEE B.C. 2 | G:64‑50 | |
Samedi 02 octobre 2021 | (Ext) | 18:00 | 16:00 | CTC POLE WEST NANTAIS | G:72‑59 | Gymnase de la changetterie Saint Herblain |
Samedi 09 octobre 2021 | (Dom) | 18:00 | 17:20 | CHOLET C.B. 2 | G:59‑47 | |
Samedi 16 octobre 2021 | (Ext) | 18:00 | 16:15 | LA CHAPELLE ST AUBIN | P:48‑62 | |
Samedi 06 novembre 2021 | (Dom) | 18:00 | 17:20 | GUERANDE | G:68‑49 | |
Samedi 13 novembre 2021 | (Ext) | 15:00 | 13:00 | ROCHE VENDEE B.C. 2 | G:60‑39 | Salle des oudairies La roche sur yon |
Samedi 20 novembre 2021 | (Dom) | 18:00 | 17:20 | CTC POLE WEST NANTAIS | G:104‑70 | |
Samedi 27 novembre 2021 | (Ext) | 18:00 | 16:30 | CHOLET C.B. 2 | P:66‑68 | |
Samedi 04 décembre 2021 | (Dom) | 18:00 | 17:20 | LA CHAPELLE ST AUBIN | G:74‑57 | |
Samedi 11 décembre 2021 | (Ext) | 18:00 | 15:30 | GUERANDE | G:74‑63 |
Date | Evénement | Début | Fin | Lieu |
---|---|---|---|---|
Samedi 02 avril 2022 | Journée fouées | 13:30 | 22:30 | Trélazé, Salle de la Goducière 2 |
Samedi 21 mai 2022 | Tournoi club U9-U11 | Trélazé, Complexe sportif de la Goducière | ||
Dimanche 22 mai 2022 | Tournoi club U13-U18 | Trélazé, Complexe sportif de la Goducière | ||
Samedi 18 juin 2022 | Tournoi des légendes | Trélazé, Complexe sportif de la Goducière |
Licence | Nom Prénom | Catégorie | Commentaire |
---|---|---|---|
BC066047 | BARROS HENOCH | U17M | |
BC056008 | BLANGY LUCAS | U17M | |
BC058395 | DELALANDE BASTIEN | U17M | Surclassement |
BC056762 | FAILLENOT ETHAN | U17M | |
BC061895 | GAUTREAU LENY | U17M | |
BC056749 | LAURENT CLÉMENT | U17M | Mutation |
BC055110 | LAVANDIER-NGUINABE KENRO | U17M | |
BC068155 | MORICEAU ELOI | U17M | |
BC057024 | PINOCHEAU EVAN | U17M | |
BC068105 | QUELEN LEO | U17M | |
BC064429 | ROUILLIER PAULO | U17M |
Licence | Nom Prénom | Rôle |
---|---|---|
VT923260 | CIVET SAMUEL | Entraîneur |
VT813158 | FELLAH AHMAD | Aide entraîneur |
VT923260 | CIVET SAMUEL | Coach |
MAMAN DE QUELEN LEO | Parent responsable |