Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Samedi 15 janvier 2022 | (Dom) | 20:30 | 19:50 | SAUMUR LOIRE BASKET 49 2 | G:53‑50 | |
Dimanche 23 janvier 2022 | (Ext) | 10:30 | 09:40 | ANDARD BRAIN | REPORTE | Salle JEAN CHERRE - Rue Marcel Azema Billa - 49800 Brain sur l'Authion |
Samedi 29 janvier 2022 | (Ext) | 18:30 | 17:35 | PONTS DE CE | P:47‑58 | Salle Saint Maurille |
Dimanche 20 février 2022 | (Ext) | 10:30 | 09:45 | ANDARD BRAIN | G:57‑52 | Rencontre reportée du 23/01/2022 |
Samedi 26 février 2022 | (Dom) | 18:00 | 17:20 | DOUE LA FONTAINE | REPORTE | |
Dimanche 06 mars 2022 | (Ext) | 15:00 | 14:00 | AVRILLE 2 | G:68‑48 | SALLE COSEC Hélène Boucher - Avenue René Lériché - 49240 Avrillé |
Samedi 12 mars 2022 | (Ext) | 20:00 | 18:30 | SAUMUR LOIRE BASKET 49 2 | P:40‑45 | Salle des Hauts Sentiers |
Dimanche 20 mars 2022 | (Dom) | 13:30 | 12:50 | DOUE LA FONTAINE | G:61‑59 | Rencontre reportée du 26/02/2022 |
Dimanche 27 mars 2022 | (Dom) | 13:30 | 12:50 | ANDARD BRAIN | P:57‑59 | |
Samedi 23 avril 2022 | (Ext) | 19:15 | 18:00 | DOUE LA FONTAINE | REPORTE | Salle Chatenay |
Samedi 14 mai 2022 | (Dom) | 19:00 | 18:20 | AVRILLE 2 | P:46‑50 | |
Mercredi 18 mai 2022 | (Dom) | 20:30 | 19:50 | PONTS DE CE | P:43‑55 | |
Dimanche 22 mai 2022 | (Ext) | 14:00 | 12:45 | DOUE LA FONTAINE | P:forfait | Rencontre reportée du 23/04/2022 |
Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Samedi 25 septembre 2021 | (Dom) | EXEMPT | ||||
Samedi 02 octobre 2021 | (Ext) | 19:00 | 17:30 | VIHIERS 1 | P:43‑58 | Salle de la Loge |
Dimanche 10 octobre 2021 | (Dom) | 13:30 | 12:45 | VAL HYROME BASKET 2 | G:54‑49 | |
Samedi 16 octobre 2021 | (Ext) | 19:30 | 18:15 | VALLEE BASKET CLUB | G:61‑39 | Salle de la Tannerie à Beaufort en Vallée |
Samedi 23 octobre 2021 | (Dom) | 20:30 | 19:50 | ANDARD BRAIN | G:62‑49 | |
Samedi 13 novembre 2021 | (Ext) | EXEMPT | ||||
Samedi 20 novembre 2021 | (Dom) | 16:00 | 15:20 | VIHIERS 1 | P:42‑61 | |
Samedi 27 novembre 2021 | (Ext) | 18:30 | 17:20 | VAL HYROME BASKET 2 | P:55‑56 | Salle des sports de l’astre Valanjou |
Samedi 04 décembre 2021 | (Dom) | 20:30 | 19:50 | VALLEE BASKET CLUB | G:80‑27 | |
Samedi 11 décembre 2021 | (Ext) | 20:30 | 19:40 | ANDARD BRAIN | G:62‑43 | Salle de l'Ecot à la Daguenière |
Date | Evénement | Début | Fin | Lieu |
---|---|---|---|---|
Samedi 02 avril 2022 | Journée fouées | 13:30 | 22:30 | Trélazé, Salle de la Goducière 2 |
Samedi 21 mai 2022 | Tournoi club U9-U11 | Trélazé, Complexe sportif de la Goducière | ||
Dimanche 22 mai 2022 | Tournoi club U13-U18 | Trélazé, Complexe sportif de la Goducière | ||
Samedi 18 juin 2022 | Tournoi des légendes | Trélazé, Complexe sportif de la Goducière |
Licence | Nom Prénom | Catégorie | Commentaire |
---|---|---|---|
BC058846 | BENTAHIR MARWA | U18F | |
BC054636 | BLANCHARD SALOMÉ | U18F | |
BC053841 | CASSIN EVA | U18F | |
VT042968 | DEMAURE EMMA | U18F | |
BC054062 | GALLOU MAIWENN | U18F | |
BC055505 | HOUAM AYA | U18F | |
BC057120 | KJERULF SOPHIE | U18F | |
BC042986 | KNOEPFFLER ELLIE | U18F | |
BC052987 | KNOEPFFLER JEANNE | U18F | Mutation |
BC076950 | YILMAZ KAILA | U15F | Surclassement |
Licence | Nom Prénom | Rôle |
---|---|---|
VT861644 | TUDOUX ALEXANDRE | Entraîneur |
VT701953 | JUTEAU BRUNO | Coach |
MAMAN DE CASSIN EVA | Parent responsable |