Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Samedi 14 janvier 2023 | (Ext) | 14:00 | 13:00 | SEICHES SUR LE LOIR 2 | G:32‑12 | Complexe sportif de l’Europe Rue Henri Regnier Seiches sur le loir |
Dimanche 22 janvier 2023 | (Dom) | 11:00 | 10:30 | VAL D'ERDRE AUXENCE 2 | G:26‑22 | |
Samedi 28 janvier 2023 | (Dom) | 12:30 | 12:00 | MONTREUIL JUIGNE | P:14‑19 | |
Samedi 04 février 2023 | (Ext) | 11:00 | 10:05 | CANTENAY EPINARD | N:33‑33 | SALLE DE SPORT DU RONCERAY Chemin de la Bardoullière 49460 CANTENAY-EPINARD |
Samedi 04 mars 2023 | (Dom) | 12:30 | 12:00 | MENITRE | G:19‑15 | |
Samedi 11 mars 2023 | (Dom) | 12:30 | 12:00 | SEICHES SUR LE LOIR 2 | G:forfait | |
Samedi 25 mars 2023 | (Ext) | 11:00 | 09:50 | VAL D'ERDRE AUXENCE 2 | G:19‑15 | COMPLEXE SPORTIF DU LOUROUX B. 17 RUE DE L'HIPPODROME 49370 VAL D'ERDRE-AUXENCE |
Samedi 01 avril 2023 | (Ext) | 11:15 | 10:15 | MONTREUIL JUIGNE | N:19‑19 | Salle Delaune - 13 Rue David d'Angers - Montreuil Juigné |
Samedi 29 avril 2023 | (Dom) | 11:00 | 10:30 | CANTENAY EPINARD | G:38‑31 | |
Samedi 13 mai 2023 | (Ext) | 13:30 | 12:35 | MENITRE | P:17‑30 | SALLE JOSEPH PESSARD Square de l'Europe 49250 MENITRE |
Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Samedi 08 octobre 2022 | (Dom) | 14:00 | 13:20 | MURS ERIGNE | G:32‑4 | |
Samedi 15 octobre 2022 | (Ext) | 13:30 | 12:30 | DENEE MOZE | G:34‑14 | SALLE DES SPORTS DE MOZE Chemin des Ganaudières 49610 MOZE-SUR-LOUET |
Samedi 22 octobre 2022 | (Dom) | 11:00 | 10:20 | PONTS DE CE | G:39‑11 |
Date | Lieu | Heure | RDV | Adversaire | Score | Commentaire |
---|---|---|---|---|---|---|
Samedi 12 novembre 2022 | (Ext) | 12:00 | 11:00 | ANGERS A.C.B.B. | G:10‑9 | |
Samedi 19 novembre 2022 | (Dom) | 10:00 | 09:20 | LAMBOISIERES MARTIN BASKET | G:43‑17 | |
Samedi 26 novembre 2022 | (Ext) | 12:00 | 11:10 | ANGERS J.N.D. | G:25‑15 | Gymnase chevreul |
Samedi 03 décembre 2022 | (Dom) | 11:00 | 10:20 | BEAUCOUZE 2 | G:38‑13 | |
Samedi 10 décembre 2022 | (Dom) | 12:30 | 11:50 | PONTS DE CE 1 | G:17‑11 |
Licence | Nom Prénom | Catégorie | Commentaire |
---|---|---|---|
BC145415 | BEAUFRETON LIVAN | U9M | |
BC159926 | CAKAL BILAL | U9M | |
BC146383 | FLEURY KILYAN | U9M | |
BC155727 | LOISON-BADOT MARCEAU | U9M | |
BC140545 | LUDIVION KELVIN | U9M | |
BC145026 | MADELAINE NOAM | U9M | |
BC152044 | MARTIN ARNAUD | U9M | |
BC147282 | MOUMNI MOUSSA | U9M | |
BC144883 | SAHIN MIKAIL | U9M |
Licence | Nom Prénom | Rôle |
---|---|---|
VT923260 | CIVET SAMUEL | Entraîneur |
BC101731 | VITTA AYDAN | Coach |
MAMAN DE FLEURY KILYAN | Parent responsable | |
VT923260 | CIVET SAMUEL | Référent technique |
JH686293 | FORTINEAU ISABELLE | Référent de catégorie |