Vendredi 25 novembre 2022

1er plateau pour nos U7

Samedi 19 novembre, nos 25 U7 se sont déplacés à St Jean des Mauvrets pour leur 1er plateau organisé par le club de GLBC49.

Cette 1ère expérience pour la plupart de nos U7 fut une réussite. Enfants et parents sont revenus ravis, surtout les enfants très fiers avec leurs médailles autour du cou !

Prochain rendez-vous pour nos U7 : le Père Noel du club le mercredi 14 décembre après-midi à la Goducière, et le samedi 17 décembre salle Jean Bouin pour celui organisé par le C...
En savoir +

Journée en bleu

Dimanche 4 décembre 2022 à partir de 13h15

Résultats

Samedi 26 novembre 2022
U11M 1  /  ECOUFLANT 1  (Dom)  G:55‑32
U9M  /  ANGERS J.N.D.  (Ext)  G:25‑15
U11F  /  ANGERS U.F.A.B. 49 2  (Dom)  P:10‑28
U11M 3  /  CHAMPIGNE  (Ext)  G:22‑20
U9F  /  CORNE 2  (Ext)  G:41‑9
U13M 1  /  SEGUINIERE 1  (Ext)  G:44‑30
U11M 2  /  ANGERS E.A.B. 2  (Dom)  P:18‑38
U13F  /  ANGERS E.A.B. 2  (Ext)  P:21‑25
U15M 1  /  LES SABLES VENDEE BASKET 1  (Ext)  G:54‑48
U13M 2  /  LOIR B.C.  (Dom)  P:26‑61
U17M  /  CTC LE MANS NORD BASKET - LE MANS SCM 2  (Ext)  P:68‑73
U15M 3  /  GARENNES LOIRE BASKET 1  (Dom)  REPORT
U15M 2  /  ANGERS E.A.B. 4  (Ext)  G:56‑44
Seniors F.  /  MURS ERIGNE 2  (Ext)  P:42‑48
Seniors M. 1  /  LONGUE 2  (Dom)  G:63‑52
 
Dimanche 27 novembre 2022
Seniors M. 2  /  LAMBOISIERES MARTIN BASKET 3  (Ext)  P:60‑69
 
Mercredi 30 novembre 2022
Loisirs F.  /  ST SYLVAIN D'ANJOU  (Ext)  P:28‑36

Matchs à venir

Vendredi 02 décembre 2022
Loisirs M.  /  EXEMPT  (Dom)  exempt
 
Samedi 03 décembre 2022
U9M  /  BEAUCOUZE 2  (Dom)  11:00
U11M 2  /  ST SYLVAIN D'ANJOU 1  (Dom)  12:30
U9F  /  BRISSAC QUINCE  (Dom)  14:00
U11F  /  ANGERS E.A.B. 2  (Ext)  14:30
U15M 1  /  CTC NANTES ERDRE CARQUEFOU BASKET 1  (Dom)  16:00
U11M 3  /  ECOUFLANT 2  (Ext)  16:30
U17M  /  LA CHAPELLE ST AUBIN 1  (Dom)  18:00
U13M 2  /  ANGERS E.A.B. 5  (Ext)  18:00
U11M 1  /  BEAUCOUZE 1  (Dom)  18:30
U15M 2  /  ECOUFLANT 1  (Dom)  20:00
 
Dimanche 04 décembre 2022
U15M 3  /  BRISSAC QUINCE 2  (Ext)  09:30
U13F  /  ANGERS U.F.A.B. 49 3  (Dom)  forfait
U13M 1  /  TIERCE 1  (Dom)  11:00
Seniors F.  /  SAUMUR LOIRE BASKET 49 3  (Dom)  13:30
Seniors M. 1  /  DOUE LA FONTAINE 1  (Dom)  15:30
Seniors M. 2  /  PLESSIS GRAMMOIRE  (Dom)  17:30
Dernière mise à jour le 01/12/2022 à 22:15
© Copyright Trélazé Basket